Уважаемые посетители! Сайт на модернизации. Функционал временно ограничен.

Мы вас ждем!

НАКАЗ МОЛОДОМУ СПЕЦИАЛИСТУ

Вы выбрали одну из самых благородных, трудных, самоотверженных профессии профессию педагога.

Труд педагога сложен и кропотлив, его не вместишь в четкие рамки времени, не измеришь результатами сегодняшнего дня. В нем есть и свои нелегкие будни, и свои праздники. Начиная свой педагогический путь, помни, что в воспитании все главное - и здоровье детей, и их настроение, и развитие интересов, и взаимоотношения воспитанников в  коллективе. Справедливость, честность, любовь к детям - это основа доверия ребенка  к педагогу.

Помни о главном своем предназначении в детском саду: жизнь детей, с которыми Вы пройдете рядом, должна быть радостной.

Мы верим в Вас и надеемся, что дело обучения и воспитания подрастающего поколения станет делом всей вашей жизни.

Желаем вас больших творческих успехов!

Педагогический коллектив МДОУ № 3