Уважаемые посетители! Сайт на модернизации. Функционал временно ограничен.

День открытых дверей!

Приказ о проведении Дня открытых дверей.
План проведения Дня открытых дверей (мероприятий)

15.04.2021 в ДОУ прошел День открытых дверей для родителей, дети которых начнут посещать коррекционные группы с июня  2021.
Воспитатели  групп, педагоги-специалисты, администрация ДОУ предоставили желающим (родителям) возможность познакомиться с корреционно-образовательными (адаптированными) программами;  организацией работы с детьми в режиме дня , расписанием образовательной деятельности. Родители просмотрели фрагменты занятий с детьми у воспитателей и специалистов; получили необходимую информацию о комплексном сопровождении детей с ОВЗ от педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя-дефектолога. Заведующая ДОУ Зайцева Н.В. рассказала родителям об  особенностях образовательного процесса конкретных категорий детей.   Общение с родителями организовано с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики  коронавирусной инфекции (COVID).

Городские акции,
конкурсы