Услуги, предоставляемые департаментом образования

Регламент предоставления услуги
(Постановление администрации города Липецка от 29 мая 2015 г. N 953 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования, города Липецка")

Способы подачи заявки:

Способы получения результата:

• через законного представителя

Регламент предоставления услуги
(Постановление администрации города Липецка от 20.08.2013 № 1957 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, а также дополнительного образования в муниципальных учреждениях образования города Липецка" (в ред. постановлений администрации города Липецка от 18.11.2013 N 2622, от 26.01.2015 N 103, от 28.03.2016 N 418))

Способы подачи заявки:

Способы получения результата:

• почтой;
  • по телефону;
  • по e-mail.

Услуги, предоставляемые учреждениями образования

Зачисление в учреждение дошкольного образования города Липецка

Порядок предоставления услуги
(Приказ департамента образования администрации города Липецка от 10.02.2015 № 90 "Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка» (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 268))

Способы подачи заявления:

• через законного представителя;
  • почтой;
  • по e-mail.

Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях города Липецка программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования,а также дополнительных общеобразовательных программ

Порядок предоставления услуги